Cisco GLC-SX-MMD=, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX

Cisco GLC-SX-MMD=, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX

Prezzo di listino €365,63 EUR
Prezzo di listino €912,56 EUR Prezzo scontato €365,63 EUR
In offerta Esaurito
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al check-out.

Cisco GLC-SX-MMD=, Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX

Visualizza dettagli completi

Richiedi un preventivo

Se sei un’azienda o un libero professionista, progettiamo e
installiamo il tuo intero sistema di lavoro a partire da zero. Grazie alla
nostra esperienza ventennale, sappiamo consigliarti l’hardware migliore per le
tue esigenze e garantiamo massima attenzione alla sicurezza dei tuoi dati.
Contattaci per una consulenza, senza impegno: siamo certi di avere la soluzione
giusta per le tue esigenze.